Миссия нашей компании

Качество и свежесть ряда продовольственных товаров можно определить визуально. Не секрет, что продукция птицеферм на прилавке выглядит, как правило, привлекательно. При этом  яйцо демонстрирует свои качества только на столе. Потребитель имеет возможность судить о его ценности только после употребления. Тут и кроется основная миссия компании: это создание конкурентоспособного  промышленного предприятия, обеспечение граждан Казахстана воистину качественным продуктом, а так же пропаганда куриного яйца, как незаменимого и полезнейшего элемента в рационе каждого человека.

Cтратегия

Наша стратегия для выполнения поставленных задач состоит из трех компонентов: качественный корм, лучшие человеческие ресурсы и оборудование от мировых производителей.

Корм несушек – первый и важнейший элемент для получения качественного и полезного яйца. Кормление птицы оказывает, как правило, решающее влияние на питательные, вкусовые и товарные качества яиц, поэтому  в кормлении  птицы используются  самые качественные зерновые:  пшеница, кукуруза, а также корма растительного и животного происхождения хорошего качества, это соевый шрот, растительное масло, минеральные, витаминные и кормовые добавки, проверенные на современном  лабораторном оборудовании, кормовом экспресс-анализаторе FOSS шведской компании,  лидера на мировом рынке.

Команда – мы собрали лучших специалистов в области птицеводства и менеджмента.  Был приглашен всемирно известный специалист из Голландии Хендрик Де Иагер. Господин Хендрик со своим 45 летним опытом является сильнейшим специалистом в генетики, вакцинации, бройлерном направлении и производстве куриного яйца. Кроме Господина Хендрика, в нашу команду входит ученый зоотехник, великий птицевод Бузаева В.Н., участвовавшая в создании Казахстанских кроссов яичных кур несушек Алатау и утиного кросса Медео, награжденная серебряной наградой ВДНХ СССР за кросс Медео. Так же нашим преимуществом мы считаем привлечение одного из известнейших специалистов в области вакцинации Доктора Плантема, который лично посещал нашу птицефабрику и расписал программу вакцинации на несколько лет вперед, с использованием французских вакцин. 

Все корпуса птицефабрики – цех инкубации, птичник для молодняка, ветеринарный блок, кормоцех, птичник для кур-несушек, яйце склад - имеют самое лучшие оборудование. На сегодняшний день это оборудование всемирно признанных производителей: Big Dutchman, Sanovo, MOBA, Scafco, STAALKAT  INTERNATIONAL B.V.

Наши партнеры и клиенты