Новый дизайн упаковки

Новый дизайн представляет три вида категорий яиц Alsad Kazakhstan и отличает их также тремя цветами: оранжевым, синим и зеленым. Цветовое отличие каждой категории позволяет нашим покупателям максимально облегчить выбор продукции. 1 категория яиц (55-60 грамм)  представлена оранжевым цветом коробки, «отборное яйцо» (60-65 гр.) - синим цветом и «классическое яйцо» (65-70 гр.) – зеленым цветом.

Отметим, что наша новая упаковка производится из высоко качественного формованного бумажного волокна и отвечает всем современным стандартам. Это лучшая защита для такого хрупкого продукта как куриное яйцо, она помогает продлить срок его хранения и сохранить его качество. Микропоры бумажного волокна обеспечивают оптимальную  вентиляцию: яйцо может «дышать». Такая упаковка –  лучшая защита от ударов и деформации, она изгибается при давлении на нее и погашает вибрации. Крышка упаковки плотно закрывается и обеспечивает надежную защиту яиц и устойчивость при перевозке.

Упаковка из бумажного волокна является полностью натуральной - 100% переработка из вторичного сырья. Восполняемый ресурс помогает экономить древесину – до 100% материала может быть снова использовано для производства упаковки.

Наши партнеры и клиенты