Alsad и Джорджио

Отныне компания Alsad Kazakhstan имеет свое лицо! Да не простое, а известное и полюбившееся многим. Казахский итальянец Джорджио Палацци с радостью согласился представлять нашу компанию. А ему можно доверять! Он настоящий эксперт в области качества продуктов.

Маэстро был покорен красотой казахстанских девушек настолько, что женился на одной из самых достойнейших. Казахстан стал его вторым домом. 7 лет назад Джорджио перевез из родной Болоньи к нам  свой ресторанный бизнес. Кроме владения тонкостями итальянской кухни, синьор Палацци имеет свои собственные кулинарные секреты. 

Alsad и Джорджио

Одним из них является использование качественных продуктов при приготовлении любых блюд. После посещения им птицефабрики Alsad, Джорджио с большим энтузиазмом принял предложение о сотрудничестве. Теперь в своих ресторанах он использует наши яйца, отметив их непревзойденные вкусовые качества. А так же рекомендует воспользоваться его маленьким секретом всем, кто желает готовить вкусную, полезную и качественную еду у себя на кухне.

Наши партнеры и клиенты