Отдел продаж

Производственная  мощность 210 миллионов яиц в год.

ТОО «Алсад Казахстан» - птицефабрика яичного направления, находящаяся в Карасайском районе Алматинской области. Компания начала свою деятельность в сентябре 2012 года. Первую продукцию получили уже в марте. За прошедший год география  продаж компании значительно увеличилась. Сегодня мы охватываем город Алматы и всю Алматинскую область, города Жамбыл и Караганда. В ближайших планах компании – обеспечить весь Казахстан конкурентоспособным качественным продуктом, а в дальнейшем и экспорт за пределы Республики.

Качество продукции компании Alsad Kazakhstan признано и подтверждено рядом сертификатов:  ЭКО, Халал, ISO. Компания включена в Реестр производства и торговли экологически чистой продукции, имеет свидетельство ЭКО. Весь цикл производства экологически чистой продукции осуществляется согласно с положением «О порядке организации производства, торговли и осуществления контроля экологической чистой продукции». Кроме того весь цикл производства и хранения продукции осуществляется согласно стандартам IHI Alliance и международным стандартам MS 1500:2004, MS 1500:2009 «Руководство по производству, изготовлению, обработке и хранению продукции «HALAL». Помимо этого, производство и реализация куриного пищевого яйца соответствует требованиям СТ РК ИССО 2000-2006 Системы менеджмента безопасности пищевых продуктов. Сертификат соответствия зарегистрирован в Государственном реестре Государственной системы технического регулирования Республики Казахстан.

Яйцо от компании Alsad Kazakhstan содержит весь возможный набор витаминов, основные заменимые и не заменимые аминокислоты, жирные кислоты. По имеющейся у нас информации, мы единственные на территории Казахстана вакцинируем птицу от Сальмонеллеза. Следует отметить, что на нашей птицефабрике, помимо использования современной европейской вакцины, также проходит своевременная современная дезинфекция и диагностика инфекционных заболеваний. Поэтому яйцо от компании Alsad Kazakhstan действительно полезное и чистое.

 

Условия оплаты – 100 % 

Условия поставки – самовывоз;

Для заключения договора необходим полный пакет документов (ИП, КХ, ТОО или АО)

Контакты отдела продаж

Сотовый: +7 701 951 88 78

Рабочий: +7 (727) 2 323 872, внутренний 124

Наши партнеры и клиенты